غسالة أطباق مدمجة FT200
تصنيف:
قناة غسالة الأطباق
الكلمة المفتاحية:
غسالة أطباق مدمجة FT200
ما زلت تقرر؟ احصل على عينات أولاً،الاتصال بنا !
الوصف
ميزات المنتج
تتميز بضمان النظافة، والراحة الفائقة، والتصميم الهيكلي الآمن، والهندسة الممتازة. يضمن ضغط المياه العالي وحجم التدفق الكبير أداءً مثاليًا في التنظيف، مما يلبي متطلبات الغسيل ذات المعايير العالية لجميع أنواع الأطباق والسلطانيات والأوعية.
※ الوحدة بأكملها مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304.
※ تستخدم جميع المكونات الكهربائية علامة تجارية مشهورة من شنايدر، مع حماية مجانية ضد انقطاع طور المحرك والحمولة الزائدة.
※ يُستهلك في تصميم الشطف النهائي منخفض الطاقة 68 كجم فقط من الماء في الساعة.
※ يضم وظيفة مؤقت تلقائي لتوفير الطاقة ومفتاح إغلاق طارئ.
※ درجات حرارة الغسلة والشطف النهائي مُسيطر عليها بواسطة أجهزة ترموستاتية متقدمة (شاشة LED).
※ مادة عزل فاخرة تعزز الكفاءة الحرارية للسخان.
※ أجهزة حماية من الحرارة الزائدة مثبتة لكل من الحوض والسخان.
※ كرة عوامة بلاستيكية خاصة مصنوعة بتقنية اللحام البارد.
※ نظام محول كهربائي ثلاثي الأطوار 220/380 فولت.
※ التكوينات الاختيارية: (قسم التجفيف / قسم الشطف المزدوج).
المعلمة
| طريقة التدفئة | التدفئة الكهربائية/بخارية |
| القدرة القصوى للحمل | 200 سلة/ساعة |
| أقصى ارتفاع للحمل | 420mm |
| إجمالي طاقة المضيف، كهرباء/غاز | 49.5KW/2KW |
| طاقة التسخين الكهربائي للغسالة الرئيسية | 12KW |
| قوة التسخين الكهربائي للشطف | 36KW |
| الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) | 1150*750*1660 |
| استهلاك الطاقة المقنن | 49.5KW/2KW |
| قطر أنبوب المدخل | 380 فولت/50 هرتز/3ف+ن+بي (نظام ثلاثي الأطوار خماسي الأسلاك) |
| قطر أنبوب التصريف | DN20mm |
| ضغط مياه المدخل (الضغط المتدفق) | DN40mm |
| درجة حرارة مياه المدخل | 10–60 درجة مئوية |
| صلابة مياه المدخل | 0.034–0.103 جم/لتر |
| قُطر أنبوب مدخل البخار | DN20mm |
| قُطر أنبوب مخرج البخار | DN20mm |
| ضغط البخار المدخل | 0.1-0.25mpa |
القوة المؤسسية
لقد قمنا بالجمع بين مفاهيم التصميم المتقدمة من الدول الأجنبية وعادات الأكل الفريدة وميزات أدوات المائدة الصينية، لتوفير وظائف ممتازة وهيكل منطقي ومناسب لصناعة المطاعم المحلية، سهل التشغيل، ذو درجة عالية من الأتمتة، ويضم وظائف متعددة مثل الغسيل الخشن والتنظيف والتعقيم والتطهير والتجفيف وغيرها في سلسلة غسالات الأطباق التجارية الكبيرة والغسالات المنزلية.

شهادات الشركة
تُعدّ إدارة المصنع معيارية وقد اجتازت بشكل متتابع شهادة نظام إدارة الجودة ISO9001، وشهادة نظام الصحة المهنية GB/T28001، وشهادة نظام الإدارة البيئية ISO14001، كما حصلت على شهادة الوصول الأوروبية CE، وتُباع منتجاتها في جميع أنحاء العالم.

التغليف والشحن
تم تصدير المنتجات إلى مناطق خارج البلاد، ولاقت استقبالًا جيدًا من قبل العملاء.


تطبيق

المنتجات ذات الصلة
غسالة أطباق مدمجة FT200
تصنيف:
قناة غسالة الأطباق
الكلمة المفتاحية:
غسالة أطباق مدمجة FT200
※ جميع المنتجات تدعم الاستشارة والتخصيص،