غسالة أطباق طويلة المدى من طراز FC3000D
تصنيف:
سلسلة غسالات الأطباق من النوع الطويل
الكلمة المفتاحية:
غسالة أطباق طويلة المدى من طراز FC3000D
ما زلت تقرر؟ احصل على عينات أولاً،الاتصال بنا !
الوصف
المعلمة
| طريقة التطهير والتجفيف | التعقيم والتجفيف بالأشعة تحت الحمراء البعيدة |
| طريقة التدفئة | التدفئة الكهربائية/بخارية |
| القدرة القصوى للحمل | 3000 لوحة/ساعة |
| أقصى ارتفاع للحمل | 420mm |
| إجمالي طاقة المضيف، كهرباء/غاز | 47KW/2KW |
| طاقة التسخين الكهربائي للغسل الرئيسي | 15KW |
| قوة التسخين الكهربائي للشطف | 30KW |
| الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) | 4100*900*1900 |
| استهلاك الطاقة المقنن | 57KW/12KW |
| قطر أنبوب المدخل | 380 فولت/50 هرتز/3ف+ن+بي (نظام ثلاثي الأطوار خماسي الأسلاك) |
| قطر أنبوب التصريف | DN20mm |
| ضغط مياه المدخل (الضغط المتدفق) | DN40mm |
| درجة حرارة مياه المدخل | 10–60 درجة مئوية |
| صلابة مياه المدخل | 0.034–0.103 جم/لتر |
| قُطر أنبوب مدخل البخار | DN20mm |
| قُطر أنبوب مخرج البخار | DN20mm |
| استهلاك الغاز | 70kg/h |
| ضغط البخار المدخل | 0.1-0.25mpa |
القوة المؤسسية
لقد قمنا بالجمع بين مفاهيم التصميم المتقدمة من الدول الأجنبية وعادات الأكل الفريدة وميزات أدوات المائدة الصينية، لتوفير وظائف ممتازة وهيكل منطقي ومناسب لصناعة المطاعم المحلية، سهل التشغيل، ذو درجة عالية من الأتمتة، ويضم وظائف متعددة مثل الغسيل الخشن والتنظيف والتعقيم والتطهير والتجفيف وغيرها في سلسلة غسالات الأطباق التجارية الكبيرة والغسالات المنزلية.

شهادات الشركة
تُعدّ إدارة المصنع معيارية وقد اجتازت بشكل متتابع شهادة نظام إدارة الجودة ISO9001، وشهادة نظام الصحة المهنية GB/T28001، وشهادة نظام الإدارة البيئية ISO14001، كما حصلت على شهادة الوصول الأوروبية CE، وتُباع منتجاتها في جميع أنحاء العالم.

التغليف والشحن
تم تصدير المنتجات إلى مناطق خارج البلاد، ولاقت استقبالًا جيدًا من قبل العملاء.


تطبيق

المنتجات ذات الصلة
غسالة أطباق طويلة المدى من طراز FC3000D
تصنيف:
سلسلة غسالات الأطباق من النوع الطويل
الكلمة المفتاحية:
غسالة أطباق طويلة المدى من طراز FC3000D
※ جميع المنتجات تدعم الاستشارة والتخصيص،